Моніторинг

Аудіо

Этика, честь, арбитраж

«ПРЕССИНГ» В четверг, 28 августа, в гостях у программы «Футболомания», которая выходит на канале «Промінь» каждый понедельник и четверг в 20:10, побывал Виктор Дердо – экс-глава Комитета арбитров ФФУ. Основной вопрос, который обсуждался в прямом эфире – брифинг первого вице-президента, исполнительного директора ФФУ Александра Бандурко.

2008-08-29 05:00

Напомним, что причиной для проведения в Доме футбола брифинга под названием «Соблюдение субъектами отечественного футбола Кодекса этики и Кодекса честной игры ФИФА» стали громкие статьи в различных средствах массовой информации, которые появляются практически после каждого сыгранного тура украинской Премьер-лиги. Связаны они с некорректными высказываниями в адрес арбитров относительно проведения ими матчей чемпионата, а также грубыми нетактичными действиями представителей футбольных клубов сразу после игры.

Обо всем об этом, а также о последних требованиях ФИФА и УЕФА в вопросах этики, честной игры, толерантного отношения участников футбольного процесса друг к другу, вы сможете узнать, прослушав радиопередачу:

Часть І Часть ІІ