Моніторинг

ТВ-Програма

Денисов ест сосиски в Швейцарии, а на «Футболе» бурлят страсти

Как и положено всем топ-менеджерам, которые хорошо поработали в прошлом сезоне, телеведущий и директор телеканала «Футбол» Александр Денисов с удовольствием проводит отпуск в Швейцарии.

Dusia.telekritika.ua

2013-07-18 12:40

Отдыхает на травушке в Лойкербаде, ест «божественного вкуса» сосиски из фастфуда и готовится вскоре вернуться к работе.

Если кто не в курсе, новый сезон его авторского проекта «Великий футбол» стартует в прямом эфире на канале «Футбол» уже 4 августа. В этот же день состоится один из самых интересных матчей украинского чемпионата, «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк).

Как всегда в таких передачах обещается, что зрителей авторского проекта Александра Денисова «ожидает еще больше спортивной аналитики, а также разборы матчей, эксклюзивные сюжеты и авторитетные гости из мира футбола». И, как прежде, постоянным экспертом программы будет комментатор и телеведущий Юрий Розанов.

Кстати, о комментаторах и экспертах. Ходят слухи, что на телеканал «Футбол» возвращается известный футбольный комментатор Виктор Вацко, занимающий ныне пост вице-президента ФК «Карпаты». Также поговаривают, будто под крыло к Денисову уйдет футбольный эксперт Виктор Леоненко, изгнанный из шоу «Про футбол» («2+2») за якобы оскорбительные высказывания в адрес Рината Ахметова и Игоря Суркиса.

С трудом верится, что Леоненко найдется место на канале Ахметова, и Вацко наверняка неплохо себя чувствует в роли футбольного функционера. Да и на канале «Футбол» говорят, что это все домыслы, и кадровых обновлений не предвидится.

Тем временем и телезрители больше переживают по другому поводу. А именно, что «Великий футбол» будет выходить каждое воскресенье не на общенациональном канале «Украина», а на кабельном «Футболе», который есть не у всех. С этим вопросом болельщики обратились к самому Денисову, через Facebook, но тот пока ест хот-доги в отпуске и не отвечает.

Дуся надеется, что с возвращением телеведущего в Киев ситуация прояснится, и некогда преданные зрители «Футбольного уик-энда» не останутся и без «Великого футбола».

dusia.telekritika.ua