Персони

Інтерв'ю

Полховский: «Возможно, фильм о Лобановском покажут на TВ»

Известный спортивный журналист-документалист Сергей Полховский - очередной гость программы «Диалоги в «Футбольном клубе».

«Футбольный клуб»

2017-01-25 08:10

Будучи одним из соавторов кинофильма «Лобановский навсегда», он рассказал нашим зрителям о том, как создавалась эта лента, как прошла ее демонстрация в кинотеатрах Украины, а также поделился своими воспоминаниями об одном из лучших тренеров в истории мирового футбола.

Кстати, велика вероятность того, что фильм о Лобановском покажет один из ведущих телеканалов нашей страны. Когда? Смотрите «Диалоги» с участием Сергея Полховского. 




Напомним, что предыдущим участником наших «Диалогов» стал вице-президент Федерации футбола Украины Олег Шкреба, обсудивший с ведущим Сергеем Васильевым различные аспекты футбольной экономики.

Ранее с главным редактором журнала «Футбол» и членом исполкома ФФУ Артемом Франковым мы обсудили самые насущные проблемы футбольного хозяйства Украины.

Экономическая составляющая была превалирующей темой и программы с Александром Монзолевским, который попытался спрогнозировать, какой путь развития – «Газпрома»-Ахметова или перехода к самоокупаемости – более эффективен для наших клубов.
  
Также смотрите первый выпуск «Диалогов» с участием Александра Попова – руководителя и главного редактора одного из самых популярных в болельщицкой среде сайта dynamo.kiev.ua («Динамо» Киев от Шурика»).

И не забудьте о посещении студии «Диалогов» вице-президентом киевского «Динамо» по вопросам безопасности Андрея Мадзяновского. В беседе с ним поднималась тема фанатской культуры, проблем безопасности в украинском и мировом футболе, а также необходимых законодательных изменений в этой сфере.

footclub.com.ua