Персони

Статті

Игорь Суркис поздравил Андрея Бибу с юбилеем

Легендарному динамовцу исполнилось 80 лет.  

2017-08-10 12:10

Многоуважаемый Андрей Андреевич!

По случаю Вашего 80-летия примите от всех динамовцев и от меня лично самые искренние поздравления и наилучшие пожелания Вам и Вашим близким и родным.

Футбол – это Ваша жизнь. Ваша безграничная верность и любовь к самой популярной игре человечества, значительный личный вклад в знаменитую летопись киевского «Динамо» вызывают уважение и восхищение.

Ваши достижения золотыми буквами вписаны в историю отечественного футбола. Звание трехкратного чемпиона СССР, двукратного обладателя Кубка страны, лучшего футболиста СССР в 1966 году – яркое тому подтверждение.

На протяжении многих лет Ваше имя вызывает почет и уважение коллег, восхищение болельщиков. Вам посвящают песни и поэзии, статьи и очерки, у вас с интересом берут интервью и охотно приглашают на встречи с общественностью.

При этом, несмотря на огромные популярность и авторитет, Вы, уважаемый Андрей Андреевич, смогли сохранить лучшие человеческие качества – порядочность и искренность, интеллигентность и благородство, душевное тепло и любовь к людям.

А еще – желание и способность даже в почтенные восемьдесят быть по-настоящему полезным нашему клубу в качестве тренера-селекционера. Что мы, динамовцы, воспринимаем с гордостью и пиететом.

В этот праздничный для Вас день желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших долгих лет интересной и содержательной жизни!

С уважением,
президент ФК «Динамо» Киев Игорь СУРКИС

fcdynamo.kiev.ua