Персони

Статті

Григорий Суркис поздравил Блохина

Почетный президент Федерации футбола Украины, член исполкома УЕФА Григорий Суркис поздравил Олега Блохина с 60-летним юбилеем.

«СЭ в Украине»

2012-11-05 11:00

Дорогой Олег Владимирович!

Высказывая самые искренние и сердечные поздравления в день Вашего 60-летия, разделю радость всей большой и дружной динамовской семьи по поводу возвращения к родным пенатам выдающегося мастера кожаного мяча - настоящего лидера, великого игрока, с чьим именем ассоциируется целая футбольная эпоха.

Предложение возглавить «Динамо» в столь непростой для клуба период вряд ли может быть воспринято как подарок к юбилею. Однако то, какие надежды возлагаются на Вас как на тренера и организатора, не может не служить позитивным эмоциональным фоном и источником вдохновения.

Вы в буквальном смысле доказали, насколько близко к сердцу принимаете проблемы родного коллектива, где прошли лучшие годы Вашей активной карьеры. Желаю, чтобы новые яркие победы «Динамо» давали Вам повод для радости, чтобы Ваше динамовское сердце билось в унисон с ритмами становления команды, которая под руководством главного тренера Олега Блохина стремится вернуть себе лидерские позиции и искрометную игру.

О том, что с таким рулевым «Динамо» обречено на успех, говорят не только пророчества астрологов, но и Ваша преданность Его Величеству Футболу, опыт, несгибаемый характер и арсенал остальных качеств, делающих Вас неординарной Личностью, чьи заслуги перед спортом признаны всей планетой.

Пусть Вас, дорогой юбиляр, сопровождают здоровье и удача, не покидают оптимизм, вера в себя и воля к победе! Желаю Вам, Вашим родным и близким любви и счастья, мира, гармонии и благоденствия!

С уважением,

почетный президент ФФУ,

член исполкома УЕФА

Григорий СУРКИС