Чемпіонати

Зозуля забил четвертый гол за «Альбасете»

2017-11-19 13:48

Украинский форвард Роман Зозуля забил свой четвертый гол за испанский Альбасете.

Украинский нападающий открыл счет в поединке Сегунды против Реус Депортиу, отличившись на 38-й минуте. Зозуля удачно сыграл в завершении после розыгрыша штрафного удара своими партнерами по команде.

тметим, что это уже четвертый гол Зозули в составе Альбасете, и он является лучшим бомбардиром команды. Также у украинца есть в активе две результативные передачи.

Забитый мяч украинца не помог Альбасете обыграть Реус Депортиу – игра закончилась вничью 1:1. Команда Зозули в турнирной таблице Сегунды пока 11-я.

Напомним, в прошлом туре Зозуля отметился голом и ассистом, благодаря которым помог Альбасете одержать победу над Альмерией (2:0) в рамках Сегунды.