Чемпіонати

Пеллегрини: «Вест Хэм» имел два голевых момента – у Антонио и Ярмоленко»

2018-09-24 11:23

Менеджер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини оценил игру команды в матче с «Челси» (0:0) в 6-м туре чемпионата Англии.

«Молотобойцы» дома отобрали очки у синих, сыграв в сухую ничью. Ярмоленко вышел в основном составе «Вест Хэма» и впервые отыграл все 90 минут.

Пеллегрини доволен ничьей в поединке с «Челси», обратив внимание, что много голевых моментов не было. Чилиец считает, что его команда не реализовала две возможности, чтобы забить, и одну из них упустил Ярмоленко.

«Это хорошая ничья, поскольку мы играли против «Челси», который находится на вершине таблицы и забил 14 мячей в стартовых пяти матчах Премьер-лиги. Сегодня, думаю, игра была равной с минимумом голевых моментов», – цитирует слова менеджера «Вест Хэма» официальный сайт клуба.

«У нас были некоторые голевые моменты: у Антонио в первом тайме и Ярмоленко – во втором. У соперника был один острый момент, когда Мората после подбора пробил во вратаря».

«Думаю, мы провели хороший матч, поскольку позволили сопернику держать мяч, где нам того и хотелось. Когда они были рядом со штрафной площадью, оборонялись хорошо и впервые сыграли сухой матч».

«Вест Хэм» после шести туров занимает 17-е место в турнирной таблице, имея в активе 4 очка.

Следующий матч «молотобойцы» сыграют против «Макклсфилд Таун» 26 сентября в Кубке лиги.