Турніри

Чемпіонати

Ребров доволен стартом сезона

2019-07-11 13:59

Украинский наставник венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал удачный старт своей команды в Лиге чемпионов сезона-2019/20. Напомним, вчера в первом матче 1-го квалификационного раунда турнира команда из Будапешта обыграла на своем поле болгарский «Лудогорец» – 2:1.

«Учитывая, что мы только входим в сезон, считаю, что «Ференцварош» провел хорошую игру. В целом, сегодня обе команды играли в отличный футбол, но держали в уме ответный матч. Теперь у нас гораздо больше информации о сопернике, и я рад этому. С учетом новой информации и будем готовиться к поединку на поле «Лудогорца».

Наш соперник – восьмикратный чемпион Болгарии, почти всегда выступает в квалификации Лиге чемпионов и в Лиге Европы (в том числе, на групповой стадии этого турнира). Одно это уже определяет уровень «Лудогорца», и я рад, что футболисты нашей команды показали сегодня, что могут выступать на таком уровне. Да, были ошибки, но это нормально: не забывайте, что это был первый матч нового сезона.

Результатом сегодняшнего поединка я доволен. Ведь мы победили. Но самое главное, что игроки действительно хотели добиться такого результата, играли с желанием и при этом получали удовольствие от игры. Большим преимуществом над «Лудогорцем» является то, что теперь у нас есть видеозапись с игрой этой команды. Конечно, в ответном поединке у соперника будут какие-то изменения, но мы в первую очередь должны обратить внимание на себя, проанализировать ошибки, допущенные сегодня, и очень тщательно подготовиться к матчу в Болгарии», – цитирует Реброва официальный сайт «Ференцвароша».

dynamo.kiev.ua