Турніри

Чемпіонати

Лунин остается в «Леганесе»

2019-01-16 18:26

Все прекрасно понимают, что сейчас первым и вторым голкиперами «Реал» являются Тибо Куртуа и Кейлор Навас, но во второй половине сезона у «сливочных» по-прежнему будет и третий вратарь. Ранее эту роль исполнял Кико Касилья, но, по слухам, он собирается присоединиться к «Лидс Юнайтед» и уже отправился в Англию: голкипера сфотографировали в мадридском аэропорту «Барахас».

Летом Касилья не смог отыскать себе новое пристанище, но ему понадобилось немного времени, чтобы найти новый клуб, а это значит, что третьим вратарем в команде Сантьяго Солари будет Лука Фернандес. Ходили разговоры о возвращении Андрея Лунина из аренды в «Леганесе», но теперь украинец собирается остаться там до конца кампании. Кроме того, его рендное соглашение не предусматривает досрочного расторжения.

Хотя также были слухи о том, чтобы отправить его в аренду в «Уэску», но, согласно правилам, игроку не разрешено подписывать контракт с другим испанским клубом в том же сезоне. При этом «Реал» не получал никаких предложений по украинскому голкиперу из-за рубежа, сообщает Marca.

realmadrid.ru