Турніри

Чемпіонати

Гвардиола даст Зинченко шанс, а Лунина могут бросить под «Барселону»

2018-09-25 08:26

Многие украинские легионеры окунуться в кубковую борьбу, но будут и те, кому предстоят матчи чемпионатов.

Вторник, 25 сентября
В пятом туре немецкой бундеслиги «Шальке» Евгения Коноплянки попытается прервать печальную серию и набрать в чемпионате первые очки. Гельзенкирхенцы на выезде сыграют с «Фрайбургом» (21.30).

Надеемся, Хосеп Гвардиола даст Александру Зинченко сыграть в Кубке английской лиги. «Манчестер Сити» едет в гости к представителю Лиги 1 «Оксфорд Юнайтед» (21.45).

Среда, 26 сентября

Кубковые баталии ожидают наших парней в Греции и Бельгии. ПАОК Евгения Хачериди и Евгения Шахова зарубится на своем стадионе в дерби Салоник с «Арисом» (19.00), а АЕК Дмитрия Чигринского примет аутсайдера Суперлиги «Ламию» (21.30).

«Гент» Романа Яремчука и Игоря Пластуна на выезде сыграет с полпредом первого любительского дивизиона «Виртоном» (21.00).

«Генку» Руслана Малиновского предстоит домашнее свидание с командой второго дивизиона «Ломмелем» (21.00). «Сент-Трюйден» Романа Безуса примет представителя второго любительского дивизиона «Дюффель» (21.30).

В шестом туре испанской Ла Лиги «Леганес» Андрея Лунина ждет домашний экзамен «Барселоной» (21.00).

Наконец, в Кубке английской лиги «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко на своем поле примет ребят из «Маклсфилд Таун», обретающихся в Лиге 2 (21.45).

Четверг, 27 сентября

Закончиться мид-уик для наших оттуда может в Кубке Бельгии. «Андерлехт» Евгения Макаренко на своем поле сыграет с командой второго дивизиона «Сент-Жиллуаз» (21.45).

zbirna.com