Чемпіонати

Яремчук травмировался в матче за «Гент»

2017-11-21 14:46

В победном матче против «Локерена» нападающий «Гента» Роман Яремчук был заменен после первого тайма.

По информации бельгийских СМИ, украинский нападающий был заменен в перерыве матча из-за повреждения. Как удалось выяснить, еще в середине первого тайма ему рассекли икроножную мышцу, поэтому и пришлось просить замену во время отдыха. Сам нападающий не исключает, что вернется в строй уже к ближайшему поединку своего коллектива.

Напомним, что «Гент» одержал крупную победу на выезде – 3:0. За 45 минут Яремчук выполнил 24 ТТД, выиграл четыре единоборства из 10-ти, нанес один удар по воротам. Победа позволила «Генту» подняться на 10-е место в турнирной таблице, в следующей туре команда бывшего форварда «Динамо» принимает «Мускрон», который идет 11-м.