Турніри

Чемпіонати

Перес хочет заменить Лунина звездным испанцем из «МЮ»

2021-04-14 15:47

Флорентино Перес переизбран президентом мадридского «Реала». Хотя, выборами это событие назвать сложно. Кроме великого и ужасного Фло других кандидатов не было. Но такая штука дела «Реала» и отдельных стран. Нас интересует другое.

Перес заманивает Мбаппе и Холанна
Испанские СМИ в один голос трубят, что летом Перес будет собирать новый Галактикос – звездный состав. Ожидается, что после окончания реконструкции «Сантьяго Бернабеу», Флорентино приложит все усилия, чтобы затащить на обновленную арену Килиана Мбаппе из «ПСЖ» и Эрлинга Холанна из «Боруссии» Д. И это не из области фантастики. Всем известно давно, как Перес умеет проворачивать подобные сделки.

Лунин – out?
Но и это нас интересует постольку, поскольку. В Англии, в частности, желтоватая, но не совсем бульварная, Mirror, сообщает о жгучем желании нового-старого президента Реала летом-2021 приобрести (арендовать) вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, который потерял место первого номера на «Олд Траффорд». Из-за самой высокой в АПЛ зарплаты, «МЮ», якобы, готов расстаться со звездным испанцем, который имеет на руках контракт с англичанами до лета 2023 года. 

Арифметика простая. Если Де Хеа переберется в «Реал» летом, Андрею Лунину банально не будет места в первой команде Сливочных. Даже на лавке для запасных. Получается, вратарь сборной Украины снова окажется перед серьезным выбором. Подождем.  

zbirna.com