Турніри

Чемпіонати

Бейл шантажирует «Реал»

2019-05-20 13:43

Полузащитник «Реала» Гарет Бейл резко отреагировал на очередной невыход на поле в матче чемпионата Испании против «Бетиса» (0:2).

«У меня осталось три года по контракту. Если они хотят, чтобы я ушел, им нужно заплатить 17 миллионов евро чистыми за каждый сезон. Иначе я останусь. И если мне придется играть в гольф, я буду играть в него», – передает слова Бейла из раздевалки после игры Radioestadio.

По окончании матча с «Бетисом» валлиец сразу ушел в раздевалку, не поблагодарив болельщиков вместе с партнерами по команде после заключительного домашнего матча сезона. Последний раз Бейл выходил на поле 29 апреля.

Между тем, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан несколько раз заявлял, что не видит Гарета в команде. «Не знаю, что будет с Бейлом. Ситуация такова, что я рассчитываю на других игроков. Я не выпустил его на поле в матче с «Бетисом», но не знаю, что будет дальше. Гарет достиг многого в «Реале», но мы не живем прошлым. Я принимаю решения основываясь на настоящем», - приводит слова Зидана Marca.

footclub.com.ua