ЄВРО-2020

ЕВРО-2020, 2-й тур. Результаты матчей воскресенья

Германия на последней минуте забила победный мяч Нидерландам, а Тамаш Кадар с Венгрией сенсационно обыграл вице-чемпионов мира.

«ПРЕССИНГ»

2019-03-24 23:48

Сборная Германии в стартовом матче отборочного турнира Евро-2020 обыграла команду Нидерландов – 3:2. В первом тайме немцы забили дважды – отличились Лерой Сане и Серж Гнабри. Во второй половине голландцы восстановили статус-кво – по голу забили Маттейс Де Лигт и Мемис Депай. Победный мяч на 90-й минуте забил защитник Нико Шульц.

Сборная Уэльса с минимальным счетом обыграла Словакию в своем первом матче отборочного турнира. Единственный мяч провел защитник «Суонси» Дэниэл Джеймс. Россия в гостевом матче разгромила Казахстан. Дубль в первом тайме оформил Денис Черышев, после перерыва отличился Артем Дзюба, четвертый гол оказался в воротах хозяев после удара Магомеда Оздоева и рикошета от ноги защитника.