Турніри

Глобус

Самая сексуальная женщина-судья в мире

2018-03-10 15:22

Женщина-арбитр в футболе уже не является революционной новостью. Но все же среди них есть особенная девушка. Повезло чемпионату Польши, где работает 21-летняя Каролина Бояр.

Самая сексуальная женщина-судья в мире. ФОТО - изображение 1

Помимо профессии судьи, Каролина учится на юридическом факультете в университете родного Кракова. Своим кумиром и примером для подражания она считает немку Бибиану Штайнхаус.

Самая сексуальная женщина-судья в мире. ФОТО - изображение 2

Как признается сама Каролина, ее пол и внешность часто помогают во время футбольного матча: "У женщин есть природный шарм, позволяющий сохранять спокойствие даже в самых напряженных ситуациях, а также подавлять агрессию в сторону арбитра".

У Каролины уже более 100 тысяч подписчиков только в instagram.

Самая сексуальная женщина-судья в мире. ФОТО - изображение 3

Сочетание образов сурового рефери и фотографий в купальниках уже принесли ей славу интернет-знаменитости. Осталось только доказать свою состоятельность на поле.

Самая сексуальная женщина-судья в мире. ФОТО - изображение 4Самая сексуальная женщина-судья в мире. ФОТО - изображение 5Самая сексуальная женщина-судья в мире. ФОТО - изображение 6Самая сексуальная женщина-судья в мире. ФОТО - изображение 7Самая сексуальная женщина-судья в мире. ФОТО - изображение 8Самая сексуальная женщина-судья в мире. ФОТО - изображение 9Самая сексуальная женщина-судья в мире. ФОТО - изображение 10

ua-football.com