Турніри

Глобус

Грузинская премьера «звездных» ветеранов украинского футбола

15-го января в Тбилиси состоится мемориал памяти известного футбольного функционера, менеджера УЕФА по связям с национальными футбольными ассоциациями Давида Петриашвили. Украину на турнире будет представлять ветеранская сборная, в составе которой немало «звездных» игроков киевского «Динамо». Главный тренер сборной Анатолий Демьяненко включил в состав вратаря Виталия Реву, полевых игроков Виталия Косовского и Владимира Езерского.

Fcdynamo.kiev.ua

2017-01-13 09:00

Согласно жребия ветеранская сборная Украины попала в одну группу со сборными Испании и Азербайджана. Во вторую группу вошли ветеранские сборные Грузии, Турции и команда УЕФА. По две лучшие команды каждой из групп выйдут в полуфинал, победители которого и встретятся в решающем поединке.

Стоит отметить, организаторам удалось подобрать сильный состав участников. В каждой из команд будут «звезды» первой величины, учитывая ажиотаж вокруг турнира в Тбилиси, вход на трибуны будет платным. В составе сборной Грузии планируют сыграть лучший футболист страны последних десятилетий Каха Каладзе и президент местной футбольной федерации Леван Кобиашвили. В составе испанцев ожидается приезд Серхи Бархуана, Жоана Капдевильи и Хосе Амависки, у азербайджанцев Назима Сулейманова, Махмуда Гурбанова и Арифа Асадова, у турок Юмита Карана, Угура Бора и других. отаж вокруг турнира в Тбилиси, вход на трибуны будет платным. В составе сборной Грузии планируют сыграть лучший футболист страны последних десятилетий Каха Каладзе и президент местной футбольной федерации Леван Кобиашвили. В составе испанцев ожидается приезд Серхи Бархуана, Жоана Капдевильи и Хосе Амависки, у азербайджанцев Назима Сулейманова, Махмуда Гурбанова и Арифа Асадова, у турок Юмита Карана, Угура Бора и других.

fcdynamo.kiev.ua