Глобус

ТМ. Аргентина обыграла Мексику, Коста-Рика одержала первую победу за 10 матчей

2018-11-17 12:43

Сборная Аргентины одержала дома победу в товарищеском матче с национальной командой Мексики (2:0).

Хозяева открыли счет лишь под занавес первого тайма – на 44-й минуте голом отметился защитник Рамиро Мори с передачи форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы. В конце второго тайма автогол забил нападающий сборной Мексики Исаак Брисуэла.

21 ноября соперники снова проведут товарищеский матч.

Тем временем Коста-Рика одержала выездную победу над Чили – 3:2.

К 64-й минуте костариканцы вели со счетом 3:0 – дубль оформил Кендаль Уостон, еще один гол забил Рональд Матаррита. В оставшееся время чилийцы сократили отставание до минимума благодаря точным ударам Себастьяна Вегаса и Алексиса Санчеса. Кроме того, игрок «Манчестер Юнайтед» не реализовал пенальти на 82-й минуте.

Сборная Коста-Рики одержала первую победу за 10 матчей, последний раз она выигрывала в начале июня этого года.

В параллельной встрече сборная Гондураса одолела дома Панаму. Единственный гол на 75-й минуте забил Энтони Лосано, реализовав пенальти.