Турніри
Календарі
Календарь чемпионата России сезона 2009
«ПРЕССИНГ» Стал известен календарь российской футбольной Премьер-лиги на следующий сезон. В первом туре, как и год назад, встретятся московский «Спартак» и питерский «Зенит», правда, на сей раз матч пройдет в Москве. Действующий чемпион «Рубин» сразу же проэкзаменует новичков из Краснодара.
«ПРЕССИНГ»
2009-01-12 14:00
Тур 1
13 – 15 марта
Тур 2
20 – 22 марта
Ростов – Локомотив
Крылья Советов – Амкар
ЦСКА – Томь
Зенит – Сатурн
Кубань – Спартак
Спартак Нч – Рубин
Москва – Терек
Динамо – Химки
Тур 3
3 – 5 апреля
Химки – Ростов
Локомотив – Крылья Советов
Амкар – ЦСКА
Томь – Зенит
Сатурн – Кубань
Спартак – Спартак Нч
Рубин – Москва
Терек – Динамо
Тур 4
10 – 12 апреля
Крылья Советов – Химки
ЦСКА – Локомотив
Зенит – Амкар
Кубань – Томь
Спартак Нч – Сатурн
Москва – Спартак
Терек – Рубин
Динамо – Ростов
Тур 5
17 – 19 апреля
Ростов – Крылья Советов
Химки – ЦСКА
Локомотив – Зенит
Амкар – Кубань
Томь – Спартак Нч
Сатурн – Москва
Спартак – Терек
Рубин – Динамо
Тур 6
24 – 26 апреля
ЦСКА – Ростов
Зенит – Химки
Кубань – Локомотив
Спартак Нч – Амкар
Москва – Томь
Рубин – Спартак
Терек – Сатурн
Динамо – Крылья Советов
Тур 7
1 – 3 мая
Крылья Советов – ЦСКА
Ростов – Зенит
Химки – Кубань
Локомотив – Спартак Нч
Амкар – Москва
Сатурн – Рубин
Томь – Терек
Спартак – Динамо
Тур 8
8 – 10 мая
Зенит – Крылья Советов
Кубань – Ростов
Спартак Нч – Химки
Москва – Локомотив
Спартак – Сатурн
Рубин – Томь
Терек – Амкар
Динамо – ЦСКА
Тур 9
15 – 17 мая
ЦСКА – Зенит
Крылья Советов – Кубань
Ростов – Спартак Нч
Химки – Москва
Томь – Спартак
Амкар – Рубин
Локомотив – Терек
Сатурн – Динамо
Тур 10
22 – 24 мая
Кубань – ЦСКА
Спартак Нч – Крылья Советов
Москва – Ростов
Сатурн – Томь
Спартак – Амкар
Рубин – Локомотив
Терек – Химки
Динамо – Зенит
Тур 11
29 – 30 мая
Зенит – Кубань
ЦСКА – Спартак Нч
Крылья Советов – Москва
Амкар – Сатурн
Локомотив – Спартак
Химки – Рубин
Ростов – Терек
Томь – Динамо
Тур 12
12 – 14 июня
Спартак Нч – Зенит
Москва – ЦСКА
Томь – Амкар
Сатурн – Локомотив
Спартак – Химки
Рубин – Ростов
Терек – Крылья Советов
Динамо – Кубань
Тур 13
12 июля
Кубань – Спартак Нч
Зенит – Москва
Локомотив – Томь
Химки – Сатурн
Ростов – Спартак
Крылья Советов – Рубин
ЦСКА – Терек
Амкар – Динамо
Тур 14
17 – 19 июля
Москва – Кубань
Амкар – Локомотив
Томь – Химки
Сатурн – Ростов
Спартак – Крылья Советов
Рубин – ЦСКА
Терек – Зенит
Динамо – Спартак Нч
Тур 15
24 – 26 июля
Ростов – Томь
Крылья Советов – Сатурн
ЦСКА – Спартак
Зенит – Рубин
Кубань – Терек
Локомотив – Динамо
Химки – Амкар
Спартак Нч – Москва
Тур 16
31 июля – 2 августа
Спартак – Кубань
Терек – Москва
Амкар – Крылья Советов
Сатурн – Зенит
Томь – ЦСКА
Рубин – Спартак Нч
Локомотив – Ростов
Химки – Динамо
Тур 17
7 – 9 августа
ЦСКА – Амкар
Ростов – Химки
Зенит – Томь
Крылья Советов – Локомотив
Кубань – Сатурн
Спартак Нч – Спартак
Москва – Рубин
Динамо – Терек
Тур 18
14 – 16 августа
Спартак – Москва
Рубин – Терек
Амкар – Зенит
Химки – Крылья Советов
Локомотив – ЦСКА
Сатурн – Спартак Нч
Томь – Кубань
Ростов – Динамо
Тур 19
21 – 23 августа
Динамо – Рубин
Спартак Нч – Томь
ЦСКА – Химки
Терек – Спартак
Зенит – Локомотив
Крылья Советов – Ростов
Кубань – Амкар
Москва – Сатурн
Тур 20
28 – 30 августа
Локомотив – Кубань
Ростов – ЦСКА
Амкар – Спартак Нч
Томь – Москва
Сатурн – Терек
Химки – Зенит
Спартак – Рубин
Крылья Советов – Динамо
Тур 21
11 – 12 сентября
Терек – Томь
Динамо – Спартак
Кубань – Химки
Зенит – Ростов
ЦСКА – Крылья Советов
Спартак Нч – Локомотив
Москва – Амкар
Рубин – Сатурн
Тур 22
18 – 20 сентября
Крылья Советов – Зенит
ЦСКА – Динамо
Амкар – Терек
Химки – Спартак Нч
Локомотив – Москва
Сатурн – Спартак
Томь – Рубин
Ростов – Кубань
Тур 23
25 – 27 сентября
Рубин – Амкар
Зенит – ЦСКА
Кубань – Крылья Советов
Москва – Химки
Спартак Нч – Ростов
Спартак – Томь
Динамо – Сатурн
Терек – Локомотив
Тур 24
2 – 4 октября
ЦСКА – Кубань
Крылья Советов – Спартак Нч
Химки – Терек
Томь – Сатурн
Зенит – Динамо
Ростов – Москва
Амкар – Спартак
Локомотив – Рубин
Тур 25
16 – 18 октября
Динамо – Томь
Спартак Нч – ЦСКА
Спартак – Локомотив
Москва – Крылья Советов
Кубань – Зенит
Терек – Ростов
Рубин – Химки
Сатурн – Амкар
Тур 26
23 – 25 октября
Амкар – Томь
Кубань – Динамо
Химки – Спартак
Ростов – Рубин
ЦСКА – Москва
Крылья Советов – Терек
Зенит – Спартак Нч
Локомотив – Сатурн
Тур 27
30 октября – 1 ноября
Москва – Зенит
Динамо – Амкар
Спартак Нч – Кубань
Терек – ЦСКА
Рубин – Крылья Советов
Спартак – Ростов
Сатурн – Химки
Томь – Локомотив
Тур 28
6 – 8 ноября
Локомотив – Амкар
Ростов – Сатурн
Спартак Нч – Динамо
Зенит – Терек
Химки – Томь
Кубань – Москва
ЦСКА – Рубин
Крылья Советов – Спартак
Тур 29
19 – 21 ноября
Спартак – ЦСКА
Москва – Спартак Нч
Томь – Ростов
Сатурн – Крылья Советов
Динамо – Локомотив
Амкар – Химки
Рубин – Зенит
Терек – Кубань
Тур 30
27 – 29 ноября
Химки – Локомотив
ЦСКА – Сатурн
Спартак Нч – Терек
Кубань – Рубин
Зенит – Спартак
Ростов – Амкар
Крылья Советов – Томь
Москва – Динамо
www.pressing.net.ua