Турніри
Календарі
Украина-2010/11. Премьер-лига
«ПРЕССИНГ» В среду, 16 июня, состоялась жеребьевка календаря игр чемпионата Украины, который возьмет старт 10-го июля. Гранды отечественного футбола киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» встретятся между собой лишь в 12 туре, который состоится второго октября. Вашему вниманию полное расписание игр первенства.
pressing.net.ua
2010-06-19 10:00
1-й тур
9 июля
Оболонь – Динамо (20:00, Футбол)
Заря – Севастополь (16:00, Футбол)
Арсенал – Металлург З (17:30)
Ильичевец – Металлург Д (18:00, УТ-1) 10 июля
Шахтер – Кривбасс (19:00, Футбол)
Днепр – Карпаты (17:30)
Волынь – Ворскла (14:30, Футбол)
Таврия – Металлист (16:30, УТ-1)
2-й тур
16 июля
Металлург Д – Оболонь (19:00, Футбол) 17 июля Севастополь – Металлист (16:00, УТ-1) Ворскла – Ильичевец (18:00, Футбол) Динамо – Таврия (20:00, Кино)
18 июля
Заря – Арсенал (16:00, Футбол) Днепр – Волынь (17:00, Кино) Металлург З – Шахтер (18:00, Футбол) Кривбасс – Карпаты (20:00, Кино)
3-й тур 23 июля Волынь – Кривбасс (19:00, Футбол) Металлист – Динамо (21:00, 1+1) 24 июля Таврия – Металлург Д (16:00, УТ-1) Арсенал – Севастополь (18:00, Кино) Ильичевец – Днепр (20:00, Футбол) 25 июля Оболонь – Ворскла (19:00, Футбол) Шахтер – Заря (19:00, Футбол) Карпаты – Металлург З (19:00, УТ-1)
4-й тур 30 июля Арсенал – Шахтер (18:00, Кино) Ворскла – Таврия (19:00, Футбол) 31 июля Севастополь – Динамо (18:00, УТ-1) Металлург З – Волынь (20:00, Футбол) Кривбасс – Ильичевец (20:00, Кино) 1 августа Заря – Карпаты (17:30, Футбол) Днепр – Оболонь (18:00, Кино) Металлург Д – Металлист (20:00, Футбол)
5-й тур
6 августа Ильичевец – Металлург З (19:00, Футбол) 7 августа Шахтер – Севастополь (19:00, Футбол) Волынь – Заря (20:00, УТ-1) Металлист – Ворскла (20:00) Оболонь – Кривбасс (21:00, Футбол) 8 августа Карпаты – Арсенал (19:00, УТ-1) Таврия – Днепр (19:30, Футбол) Динамо – Металлург Д (21:00)
6-й тур 13 августа Ворскла – Динамо (19:00) 14 августа Заря – Ильичевец (16:00) Кривбасс – Таврия (17:00) Днепр – Металлист (18:00) Металлург З – Оболонь (20:00) 15 августа Арсенал – Волынь (16:00) Севастополь – Металлург Д (17:00) Шахтер – Карпаты (19:00, Украина)
7-й тур 20 августа Оболонь – Заря (19:00, Футбол) 21 августа Волынь – Шахтер (19:00, Кино) Ильичевец – Арсенал (19:00, УТ-1) Металлург Д – Ворскла (21:00, Футбол) 22 августа Таврия – Металлург З (19:00, УТ-1) Динамо – Днепр (20:15, 1+1) Карпаты – Севастополь (20:30, Футбол) Металлист – Кривбасс (21:00, Кино)
8-й тур 27 августа Севастополь – Ворскла (19:00, Футбол) 28 августа Арсенал – Оболонь (19:00) 29 августа Заря – Таврия (19:00) Шахтер – Ильичевец (19:00, Футбол) Металлург З – Металлист (19:00, УТ-1) Кривбасс – Динамо (20:00) 30 августа Карпаты – Волынь (19:00, Футбол) Днепр – Металлург Д (19:00) 9-й тур
10 сентября
Волынь – Севастополь (19:00, 2+2) Оболонь – Шахтер (19:00, Футбол) 11 сентября Таврия – Арсенал (16:00, УТ-1) Металлург Д – Кривбасс (19:00, Футбол) Динамо – Металлург З (20:00, 2+2)
12 сентября Ильичевец – Карпаты (19:00, УТ-1)
Ворскла – Днепр (19:00, Футбол) Металлист – Заря (20:00, 2+2)
10-й тур
17 сентября
Металлург З – Металлург Д (18:00, Футбол) Волынь – Ильичевец (19:00, 2+2) 18 сентября Севастополь – Днепр (14:00, Футбол) Кривбасс – Ворскла (16:00, 2+2) 19 сентября Заря – Динамо (15:00, УТ-1)
Арсенал – Металлист (17:00, 2+2)
Карпаты – Оболонь (17:00, Футбол) Шахтер – Таврия (19:00, Футбол)
11-й тур
25 сентября
Ильичевец – Севастополь (13:00, УТ-1) Металлист – Шахтер (17:30, 1+1) 26 сентября Оболонь – Волынь (14:00, УТ-1) Динамо – Арсенал (15:00, 2+2)
Ворскла – Металлург З (16:00, Футбол) Днепр – Кривбасс (17:00, 2+2) Металлург Д – Заря (18:00, Футбол) Таврия – Карпаты (20:00, (Футбол)
12-й тур
1 октября
Металлург З – Днепр (19:00, Футбол) 2 октября Ильичевец – Оболонь (13:00, Футбол) Заря – Ворскла (15:00, (УТ-1)
Арсенал – Металлург Д (16:00, 2+2) Волынь – Таврия (19:00, 2+2) 3 октября Севастополь – Кривбасс (14:00, УТ-1) Карпаты – Металлист (16:00, Футбол) Шахтер – Динамо (19:00, Украина)
13-й тур
16 октября
Динамо – Карпаты
Оболонь – Севастополь
Таврия – Ильичевец
Металлист – Волынь
Металлург Д – Шахтер
Ворскла – Арсенал
Днепр – Заря
Кривбасс – Металлург З
14-й тур
23 октября
Волынь – Динамо
Заря – Кривбасс
Арсенал – Днепр
Шахтер – Ворскла
Карпаты – Металлург Д
Ильичевец – Металлист
Оболонь – Таврия
Севастополь – Металлург З
15-й тур
30 октября
Динамо – Ильичевец
Таврия – Севастополь
Металлист – Оболонь
Металлург Д – Волынь
Ворскла – Карпаты
Днепр – Шахтер
Кривбасс – Арсенал
Металлург З – Заря
16-й тур
5 ноября
Ворскла – Волынь (18:00, Футбол)
6 ноября
Севастополь – Заря (13:00, УТ-1)
Кривбасс – Шахтер (16:00, 2+2)
Металлург З – Арсенал (17:00, Футбол)
7 ноября
Металлург Д – Ильичевец (14:00, Футбол)
Динамо – Оболонь (16:00, 2+2)
Металлист – Таврия (19:00, 2+2)
Карпаты – Днепр (20:00, Футбол)
17-й тур
12 ноября
Оболонь - Металлург Д (19:00, Футбол)
13 ноября
Ильичевец – Ворскла (14:00, Футбол)
Шахтер - Металлург З (16:00, УТ-1)
Металлист – Севастополь (19:00, 2+2)
14 ноября
Арсенал – Заря (16:00, 2+2)
Таврия – Динамо (16:00, Футбол)
Карпаты – Кривбасс (18:00, УТ-1)
Волынь – Днепр (19:00, 2+2)
18-й тур
19 ноября
Севастополь – Арсенал (14:00, Футбол)
20 ноября
Заря – Шахтер (14:00, УТ-1)
Кривбасс – Волынь (16:00, 2+2)
21 ноября
Металлург Д – Таврия (14:00, Футбол)
Ворскла – Оболонь (16:00, Футбол)
Динамо – Металлист (16:30, 1+1)
Металлург З – Карпаты (18:00, Футбол)
Днепр – Ильичевец (19:00, 2+2)
19-й тур
26 ноября
Ильичевец – Кривбасс (17:00, Футбол)
27 ноября
Таврия – Ворскла (13:00, Футбол)
Карпаты – Заря (15:00, Футбол)
Динамо – Севастополь (16:00, 2+2)
Металлист - Металлург Д (18:00, 2+2)
28 ноября
Шахтер – Арсенал (16:00, Футбол)
Волынь - Металлург З (19:00, 2+2)
Оболонь – Днепр (20:00, Футбол)
20-й тур
3 марта
Севастополь – Шахтер (19:00, УТ-1)
4 марта
Металлург З – Ильичевец (17:00, УТ-1)
5 марта
Заря – Волынь (13:00, УТ-1)
Металлург Д – Динамо (15:00, Футбол)
Ворскла – Металлист (17:00, Футбол)
Кривбасс – Оболонь (17:00, 2+2)
6 марта
Днепр – Таврия (15:00, 2+2)
Арсенал – Карпаты (17:00, 2+2)
21-й тур
12 марта
Оболонь – Металлург З (17:00, УТ-1)
11 марта
Металлург Д – Севастополь (15:00, Футбол)
Таврия – Кривбасс (17:00, УТ-1)
Волынь – Арсенал (19:00, 2+2)
13 марта
Ильичевец – Заря (14:00, УТ-1)
Карпаты – Шахтер (16:00, Украина)
Металлист – Днепр (17:30, 1+1)
Динамо – Ворскла (19:00, 2+2)
22-й тур
18 марта
Ворскла – Металлург Д (17:00, Футбол, УТ-1)
19 марта
Заря – Оболонь (13:30, Футбол)
Севастополь – Карпаты (16:00 Футбол, УТ-1)
Кривбасс – Металлист (17:00, 2+2)
20 марта
Металлург З – Таврия (14:00, Футбол)
Днепр – Динамо (15:00, 1+1)
Шахтер – Волынь (16:00, Футбол, УТ-1)
Арсенал – Ильичевец (17:00, 2+2)
23-й тур
1 апреля
Ильичевец – Шахтер (17:00, Футбол, УТ-1)
2 апреля
Таврия – Заря (14:00, Футбол, УТ-1)
Металлург Д – Днепр (16:00, Футбол)
Оболонь – Арсенал (18:00, Футбол)
Динамо – Кривбасс (19:00, 2+2)
3 апреля
Ворскла – Севастополь (15:30, Футбол, УТ-1)
Волынь – Карпаты (17:30, 2+2)
Металлист – Металлург З (19:30, 2+2)
24-й тур
8 апреля
Заря – Металлист (16:00, Футбол, УТ-1)
9 апреля
Севастополь – Волынь (15:00, Футбол)
Шахтер – Оболонь (17:00, Футбол, УТ-1)
Днепр – Ворскла (17:00, 2+2)
Арсенал – Таврия (19:00, 2+2)
10 апреля
Металлург З – Динамо (14:00, Футбол)
Карпаты – Ильичевец (16:00, Футбол, УТ-1)
Кривбасс – Металлург Д (17:30, 2+2)
25-й тур
15 апреля
Оболонь – Карпаты (17:00, Футбол, УТ-1)
16 апреля
Ильичевец – Волынь (16:00, Футбол)
Ворскла – Кривбасс (18:00, Футбол, УТ-1)
Металлист – Арсенал (19:30, 2+2)
17 апреля
Таврия – Шахтер (16:00, Футбол, УТ-1)
Днепр – Севастополь (17:00, 2+2)
Металлург Д – Металлург З (18:00, Футбол)
18 апреля
Динамо – Заря (2+2, 19:00)
26-й тур
22 апреля
Металлург З – Ворскла (17:00, Футбол, УТ-1)
Волынь – Оболонь (19:00, 2+2)
23 апреля
Карпаты – Таврия (15:00, Футбол)
Арсенал – Динамо (17:00, 2+2)
Шахтер – Металлист (17:00, Футбол, УТ-1)
Кривбасс – Днепр (19:00, 2+2)
24 апреля
Заря – Металлург Д (16:00, Футбол)
Севастополь – Ильичевец (18:00, Футбол, УТ-1)
27-й тур
29 апреля
Таврия – Волынь (17:00, Футбол, УТ-1)
30 апреля
Металлист – Карпаты (16:00, 2+2)
Металлург Д – Арсенал (16:00, Футбол, УТ-1)
Оболонь – Ильичевец (18:00, Футбол)
Днепр – Металлург З (19:30, 2+2)
1 мая
Кривбасс – Севастополь (15:00, 2+2)
Ворскла – Заря (16:00, Футбол, УТ-1)
Динамо – Шахтер (17:30, 1+1)
28-й тур
6 мая
Металлург З – Кривбасс (17:00, Футбол, УТ-1)
Волынь – Металлист (19:00, 2+2)
7 мая
Заря – Днепр (14:00, Футбол)
Карпаты – Динамо (16:00, Футбол)
Арсенал – Ворскла (17:30, 2+2)
Шахтер – Металлург Д (18:00, Футбол, УТ-1)
8 мая
Севастополь – Оболонь (14:00, Футбол, УТ-1)
Ильичевец – Таврия (16:00, Футбол)
29-й тур
14 мая
Таврия – Оболонь
Ворскла – Шахтер
Днепр – Арсенал
Металлист – Ильичевец
Металлург Д – Карпаты
Металлург З – Севастополь
Динамо – Волынь
Кривбасс – Заря
30-й тур
21 мая
Ильичевец – Динамо
Арсенал – Кривбасс
Заря – Металлург З
Севастополь – Таврия
Карпаты – Ворскла
Волынь – Металлург Д
Оболонь – Металлист
Шахтер – Днепр
www.pressing.net.ua