Турніри

Ліга Європи

Индзаги: «Для победы в Киеве важно сохранить настрой»

2018-03-13 13:35

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал матч чемпионата Италии с «Кальяри» (2:2) и поделился ожиданиями от предстоящей встрече в Киеве рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Динамо».

«Прошу прощение за то, что было на поле. Мы должны говорить, о футболе, хоть это и непросто. Я выразил свое мнение по поводу VAR четыре месяца назад в матче против „Ювентуса“, сегодня были эпизоды, которые навредили нам (речь идет о пенальти, назначенном в ворота „Лацио“ после видеопросмотра, ред). Но ребята сегодня были хороши, нам удалось сравнять счет и добиться одного очка, которое было невероятно важно.

Теперь нас ожидают две очень важные игры против „Динамо“ и „Болоньи“, а затем будет пауза, которая поможет нам восстановиться. Сегодня мы хотели победить, как и в каждом матче. Команда сделала все для этого. Теперь мы должны показать такую же игру, чтобы добиться результата в четверг в Киеве.

Я доволен тем, как вошли в игру со скамейки запасных Милинкович-Савич, Фелипе Андерсон и Нани. С их выходом появились варианты, увеличился темп, хотя мы выглядели более уставшими, чем соперник. В итоге мы получили заслуженную ничью», – приводит слова Индзаги официальный сайт «Лацио».

dynamo.kiev.ua