Турніри

Ліга Європи

Бойко: «Полностью уверены в своих силах перед матчем с «Астаной»

2018-09-20 08:29

Участие в состоявшейся вчера пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича, посвященной матчу 1-го тура группового турнира Лиги Европы с казахстанской «Астаной», также принял вратарь украинской команды Денис Бойко.

– Каково сейчас психологическое состояние вышей команды? Удалось ли отбросить мысли о череде неудач?
– Лига Европы – это серьезный турнир, и команде не нужно напоминать, насколько важный нас ждет матч. Так что все готовы. Как психологически, так и физически. Ничего нового тут я вам не скажу: все ребята заряжены на борьбу и хотят удачно стартовать в Лиге Европы. Одним словом, мы полностью готовы к матчу и уверены в своих силах.

– Уже успели изучить соперника?
– Прежде всего, отмечу, что «Астана» – опытная команда с хорошими футболистами в составе. Мы уже провели несколько теоретических занятий, на которых разбирали игру соперника. Пока ничего больше я вам на этот счет не скажу: все покажет предстоящий матч.

– Как вам новичок «Динамо» Миккель Дуэлунн? Как он влился в коллектив?
– Это очень открытый, общительный парень. Так что в плане того, как он влился в команду, все супер! У нас очень хороший коллектив, мы отлично приняли Миккеля. Отзывы о нем только положительные. Ну а что касается игры, то, думаю, Дуэлунн все покажет на поле.

dynamo.kiev.ua