Ліга чемпіонів

Тренер «Янг Бойз» – о предстоящем матче против «Динамо»

2017-07-24 12:39

Главный тренер бернского клуба «Янг Бойз», который сойдется с киевским «Динамо» в матче третьего раунда квалификации ЛЧ Ади Хюттер прокомментировал победу над «Базелем» (2:0) в первом туре чемпионата Швейцарии и .

«Команда провела два абсолютно разные тайма. В начале встречи «Базель» полностью превосходил нас. Но после перерыва мои подопечные сумели проявить свои лучшие качества и реализовали наши моменты», – отметил заявил Хюттер.

Наставник считает, что эта победа должна помочь его команде в поединке против киевского «Динамо»:

«Безусловно, этот результат и игра команды мне понравились. Так что к матчу против «Динамо» мы подходим в хорошем настроении, хотя знаем, что в Украине нас ждет непростая игра».