Турніри

Ліга чемпіонів

Ультрас «Аякса» устроили бессонную ночь «Реалу»

2019-02-13 17:33

В преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов наиболее радикальные болельщики «Аякса» мешали ночному сну игроков «Реала», в течение нескольких часов, с 2:30 до 4:00, бросая на улице петарды и запуская фейерверки.

Фанаты разошлись по району, поскольку им не было точно известно, где живет мадридская делегация, и начали зажигать фейерверки и бросать петарды в различных точках зоны.

Работники отеля сразу же позволили в полицию, которая прибыла на место событий, но работы по освобождению района заняли полтора часа. Команда безопасности «Реала» также приняла участие в работах и задержала четырех «ультрас», которые позже были доставлены в полицию.

Эти происшествия стали предметом обсуждения футболистов за завтраком, потому что мало кому удалось отдохнуть, пока болельщики взрывали на улице петарды. Это не первый раз, когда болельщики соперников «Реала» прибывают к отелю, чтобы помешать футболистам отдохнуть: несколько задержаний произошло и в прошлом году в Париже, перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».

realmadrid.ru