Турніри

Ліга чемпіонів

Буяльский: «Барселона» стала сильнее в плане командной игры»

2021-10-20 08:32

Пресс-конференция полузащитника «Динамо» Виталия Буяльского перед игрой Лиги чемпионов против «Барселоны».

– Насколько Вы и команда готовы к завтрашней игре?
– Команда готова на все 100%. Вчера у нас был день восстановления после перелета со Львова, была нетяжелая тренировка. Все восстановились и готовимся к завтрашней игре. Я лично готов на все 100%. Но завтра уже будет конкретно понятно, насколько я готов, во время игры.

– Какие у тебя воспоминания оставили матчи с «Барселоной» в прошлом году? В частности, на «Камп Ноу».
– В плане игры – хорошие, но в плане результата – хотелось бы лучше. Потому что не поставили 11-метровый, который Витя (Цыганков – прим.) заработал, и гол забили, я считаю, чистый. Поэтому не очень впечатления в конце игры были.

– Виталий, Вы наверняка смотрели много последних матчей «Барселоны». Эта команда стала сильней, чем год назад, или осталась на том же уровне, или, может быть, слабее?
– Из того, что Мистер нам показывал, команда стала сильнее в плане командной игры. Они все вместе обороняются, все вместе атакуют. Не так, как в прошлом году, когда некоторые футболисты оставались впереди и не возвращались. Сейчас, думаю, будет намного тяжелее, потому что они не в самом лучшем положении. Но и нам нужно брать очки и проходить дальше.

dynamomania.com