Турніри

Ліга чемпіонів

«Динамо» – «Янг Бойз»: насладитесь праздником футбола на НСК «Олимпийский»!

2017-07-26 13:18

Директор по внешним связям Государственного предприятия «Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» Виктор Анисимов рассказал о нюансах подготовки главной арены страны к первому матчу футбольного сезона-2017/18.

– Готов ли стадион к матчу с «Янг Бойз», который станет первым для «Динамо» на НСК в новом сезоне?
– Конечно готов, мы сейчас заканчиваем последние приготовления и уже вскоре наши посетители снова смогут насладиться праздником футбола. Надеюсь, что этот сезон будет насыщенным победы и голы. Приглашаем болельщиков приходить и поддерживать любимую команду именно на стадионе, ведь ни одна трансляция не сможет передать настоящий футбольный дух арены.

– Планируются ли развлекательные мероприятия для зрителей, во сколько будет открыт вход на территорию стадиона?
– Да, планируется. И в этом сезоне мы будем продолжать традицию и приглашать молодых исполнителей развлекать наших гостей перед матчем и в перерыве. К нам может обратиться каждый артист, написав, позвонив или через социальную сеть Фейсбук. На матче с «Янг Бойз» выступит молодая группа «People inside». Наши гости уже имели возможность их видеть на одном из матчей прошлого сезона. Хотелось бы также отметить, что 12 августа НСК «Олимпийский» исполнится 94 года. Именно в этот день у нас будет проходить матч с кропивницкой «Зиркой». Сейчас мы думаем о праздничных активностях до и во время матча.

По проходу на матч – турникеты будут открыты в 17:30.Еще раз просим болельщиков прийти заблаговременно, чтобы не иметь неудобств и посмотреть выступление артистов.

– Что бы вы хотели пожелать нашим болельщикам?
– Подытоживая, хотел бы пригласить всех болельщиков приходить на арены, поддерживать любимые команды, а также не забывать о правилах поведения и доказать не только Украине, но и Европе, что мы действительно достойны принимать матчи международных уровней, а особенно такой важный матч, который должен состояться на НСК «Олимпийский» в мае 2018 года – финал Лиги чемпионов!

fcdynamo.kiev.ua