Турніри

Ліга чемпіонів

Игорь Суркис: «Естественно, нанервничались, но главное – результат»

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от матча со «Славией» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

Dynamo.kiev.ua

2018-08-14 22:40

– В таких играх главное результат. Прошли дальше, надо настраиваться на следующих соперников. Но по-другому и быть не могло, с чехами всегда играть было очень тяжело. «Славия» – силовая команда, играла просто: фланги, навесы с любой точки. Ребята молодцы, выдержали. В такую жару 90 минут и обороняться, и атаковать очень сложно. Естественно, нанервничались, но результат вывел нас в следующий этап. Я очень доволен сегодня Пиваричем, его самоотдачей. Наверное, он волновался, все-таки первая игра – и сразу Лига чемпионов. Йосип очень важный игрок в «Динамо», и я уверен, что он будет только добавлять.

Мы по-прежнему ищем форварда. Надеюсь, нам удастся его все-таки найти, потому что мы прекрасно понимаем, что на одном Беседине будет очень тяжело. Да, мы взяли Супрягу, но он молодой парень, и ему еще нужно восстановиться и начать играть. Да, есть Русин, но мы все равно ищем, не для количества, а для качества. Думаю, в следующих матчах будет ротация, возможно, мы увидим новичков, пора им потихоньку вливаться, – сказал Игорь Михайлович в эфире FootballHub.

dynamo.kiev.ua