Турніри

Ліга чемпіонів

Кривцов: «Наш бич – это стандарты, которые привели к разгромному»

2020-11-26 09:46

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал матч группового этапа Лиги чемпионов с «Боруссией» М (0:4). По его словам, команда провела неплохой матч, но пропустила все что могла.

«Тяжело, у меня была ошибка при пенальти, пропустили быстрый гол. Потом наш бич – это стандарты, которые привели к разгромному счету. Не могу сказать, что мы плохо играли. Просто такой матч, когда все залетело в наши ворота. Во второй половине мы также не уступали, но опять стандарт и имеем то, что имеем», – сообщил Кривцов.

«Пошел в подкат в штрафной, сбил, поставили пенальти. Мы с Валерой [Бондарем] в основном оставались два в два, поэтому было тяжело. И тут нельзя было выбрасываться, рисковать, было чревато выходами два против одного на наши ворота. Выбрали из двух зол меньшее».

Напомним, что первый матч между «Шахтером» и «Боруссией» в Киеве завершился победой подопечных Марко Розе со счетом 6:0.

В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов дончане 1 декабря сыграют дома с «Реалом», а «Боруссия» М в тот же день будет противостоять «Интеру».

footballua.tv