Україна

Калейдоскоп

Григорий Суркис поздравляет Сергея Реброва с юбилеем

Дорогой Сергей Станиславович! Поздравляя замечательного футболиста и великолепного тренера с Днем рождения, хочу от всего сердца сказать тебе – я горд и дорожу нашей дружбой.

Пресс-служба ФК «Динамо»

2019-06-03 10:15

Имя Сергея Реброва давно и прочно вписано золотыми литерами в когорту звездных поколений киевского «Динамо», чьим мастерством будет восхищаться еще не одно поколение его болельщиков.

Не каждому классному игроку футбольный Бог дарует возможность испытать себя еще и в роли тренера. Но уже на стартовом отрезке работы на новом поприще ты сумел во весь голос заявить о себе, оставив чемпионский след в истории родного клуба, а теперь решительно взялся за возрождение другой великой команды – «Ференцвароша».

Все верно, главное – ввязаться в бой! Так назидал своим последователям наш легендарный тренер Валерий Лобановский. Сергей, зная твою неутомимость и максимализм, зная, что ты пронесешь через всю жизнь уроки и принципы этого уникального, неповторимого человека – твоего учителя, я искренне желаю тебе творческого удовольствия на тренерском пути.

Продолжай чемпионскую поступь! Пусть твоим командам сопутствует Удача, пусть сбываются самые заветные твои надежды и мечты!

Счастья и здоровья! Мира и благополучия в семье!

С уважением,

Григорий СУРКИС

fcdynamo.kiev.ua