Україна

Калейдоскоп

Кочетов: «Динамо» еще зажжет те звезды, которых от него ждут»

Президент Федерации футбола города Киева Игорь Кочетов прокомментировал праздничный вечер «Связь поколений 2017», посвященный 90-летию киевского «Динамо», 20-летию Федерации футбола города Киева и 10-летию Ассоциации ветеранов футбола города Киева.

2017-12-23 17:54

- 90 лет киевскому «Динамо», 20 лет Федерации футбола города Киева - для нас это действительно знаменательные даты. Мы хотим пожелать болельщикам, чтобы они набрались терпения. «Динамо» (Киев) еще зажжет те звезды, которых от него ждут. «Динамо» (Киев) - самый любимый, самый титулованный клуб Украины. Я не сомневаюсь в том, что люди, которые присутствуют в этом зале, в своем сердце вынесут частичку «Динамо» и распространят ее среди своего окружения. Этот клуб для нас брендовый. Этот клуб сегодня красной нитью проходит по киевскому футболу.

Люди, которые полвека ковали славу этому клубу, сегодня находятся в этом зале. Мы пригласили порядка 130-ти человек, которые в разное время защищали цвета «Динамо». Тех, кто смог сегодня приехать, кто находился в Киеве, порядка 80-ти человек. К сожалению, есть ряд тех, кто находится за границей. Некоторые ребята на турнирах. Но основное количество игроков сегодня присутствует в этом зале.

Всем желаю здоровья, с наступающими праздниками!


fcdynamo.kiev.ua