Україна

Калейдоскоп

Автобус «Карпат» остановили фанаты: был вызван спецназ

2017-09-21 12:01

Депутат львовского городского совета Игорь Зинкевич рассказал о ночном происшествии с клубным автобусом «Карпат».

«В 01.00 в Сокольниках Пустомытовского района был остановлен автобус команды «Карпаты». Люди назвались фанами «Карпат» и решили выяснить причины поражения в Ивано-Франковске. На месте остановки автобуса произошел конфликт из-за матча, состоявшегося в Ивано-Франковске.

Люди, которые заметили этот конфликт с заправки, вызвали полицию. Патрульная полиция прибыла на вызов и попыталась разобраться в ситуации, узнать в чем конфликт.

Конфликт на дороге возле Сокольников не прекращался в течение определенного времени и патрульная полиция приняла решение вызвать помощь к месту остановки автобуса, чтобы не произошла драка. По вызову прибыл спецназ полиции Львовской области. Людей, которые перекрыли дорогу автобусу и начали конфликт, задержали.

Прибыла следственно-оперативная группа, которая выслушала объяснения у лиц, присутствующих на месте конфликта, для выяснения всех обстоятельств.

Сам же автобус с футболистами, в сопровождении полиции, отправили на базу «Карпат», – написал Зинкевич на своей странице в Facebook.