Калейдоскоп

Хацкевич: «Конструктивного футбола было мало»

2018-01-21 09:38

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич – о контрольном матче с «Хаугесундом» (1:1).

«Сегодня футбола мало было, учитывая качество поля и погодные условия – очень большой ветер. Но такие игры тоже нужны, где мяч больше находится вверху, а не внизу. Силовой футбол тоже никто не отменял. Кто-то вел борьбу до конца, кто-то проигрывал – но это все относительно.

Во втором тайме мы только где-то минуте на 15-й подобрались к штрафной соперника, так что никакой инициативы во втором тайме не было. Конструктивного футбола сегодня было мало.

Мы придерживаемся той программы, которая у нас есть. Сегодня с утра у нас была силовая тренировка. Она и пригодилась наверное, учитывая соперника. Мы от плана не отходим. В оставшихся играх поэкспериментируем, а потом уже после этих трех игр сделаем определенные выводы и будем уже продолжать дальше готовиться » - сказал Хацкевич в интервью клубному каналу.