Україна

Калейдоскоп

Григорий Суркис поздравил Фоменко и Конькова

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис поздравил наставника сборной Украины Михаила Фоменко и главу ФФУ Анатолия Конькова, которые сегодня празднуют свои дни рождения.

«ПРЕССИНГ»

2013-09-19 10:00




Главному тренеру
Национальной сборной Украины
Н.И.Фоменко

Уважаемый Михаил Иванович!

Примите мои теплые поздравления по случаю Вашего 65-летия!   

Этот праздник – поистине золотой, ибо спортивная биография Михаила Фоменко – это перечень первых больших успехов футбола Украины, добытых в борьбе с сильнейшими командами ХХ века.

Многократный чемпион и обладатель Кубка СССР, победитель Кубка кубков и Суперкубка УЕФА, один из лучших, самых надежных защитников страны, Вы всегда были и будете почитаемы и любимы нашими болельщиками.

Не каждому великому игроку футбольный Бог дарует возможность испытать себя и в роли тренера. Вам, Михаил Иванович, довелось пройти и этой стезей – во времена, когда люди Вашего масштаба были особенно необходимы отечественному футболу. Вы с честью выполняете и эту непростую, а порой и недооцененную миссию, за что Вам – сердечное спасибо!

От всего сердца желаю Вам, настоящему профессионалу, с чьим именем связаны наиболее яркие и памятные страницы футбольной истории Украины, всего самого доброго!

Счастья Вам и здоровья! Мира и благополучия в семье. Успехов в любимом деле, исполнения самых амбициозных желаний.

С днем рождения!

 

Президенту ФФУ
А.Д.Конькову

Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

Год назад Ваша богатая футбольная биография пополнилась еще одним важным событием. Избрание на должность президента ФФУ принесло не только высокий статус, но и поставило перед Вами еще более значимые и ответственные задачи.

Уверенность и решительность, с которой Вы шагнули навстречу новому для себя вызову, без сомнений, заслуживает уважения. Кроме того, этот осмысленный шаг засвидетельствовал, что Вы пребываете в хорошей форме и готовы к самым неожиданным испытаниям судьбы.

Поэтому в день Вашего рождения примите мои искренние пожелания здоровья и благополучия. Пусть твердость характера,  принципиальность и последовательность руководителя помогут реализовать на практике все задуманное Вами.

С уважением,

вице-президент УЕФА

Григорий Суркис

pressing.net.ua