Україна

Калейдоскоп

Григорию Суркису – 68! Поздравление от «Динамо»

Футбольный клуб «Динамо» Киев в лице президента Игоря Суркиса, главного тренера Александра Хацкевича и капитана команды Олега Гусева поздравил с Днем рождения вице-президента УЕФА Григория Суркиса.

2017-09-04 09:10




Уважаемый Григорий Михайлович!

По случаю Вашего дня рождения имеем большую честь и замечательную возможность от имени всех динамовцев поздравить Вас с этим событием и выразить Вам наше глубокое уважение и признание!

С каждым годом мы все больше осознаем огромную роль, которую Вы сыграли в возрождении и развитии футбольного клуба «Динамо» (Киев), в становлении и росте всего футбола независимой Украины.

Мы особенно гордимся также тем, что на протяжении многих лет Вы достойно представляете нашу страну в руководстве европейского футбола. Должность вице-президента УЕФА, которую Вы занимаете, свидетельствует об абсолютном доверии к Вам всей континентальной футбольной общественности.

Поэтому сегодня, в нелегкое для Украины время, именно Вы являетесь надежной опорой в защите интересов нашего государства в международных футбольных институтах. Ваш высокий профессионализм, богатый опыт и искренний патриотизм не раз помогли украинскому футболу. В частности, именно Вам Украина обязана незабываемой страницей в своей истории – Евро-2012! Надеемся, что и финал Лиги чемпионов УЕФА, который ожидает Киев в следующем году, Вашими стараниями так же пройдет на высшем уровне.

В этот день от души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых свершений во всех Ваших благородных делах!

Игорь СУРКИС,
президент ФК «Динамо» (Киев)

Александр ХАЦКЕВИЧ,
главный тренер ФК «Динамо» (Киев)

Oлег ГУСЕВ,
капитан команды ФК «Динамо» (Киев)

fcdynamo.kiev.ua