Україна

Перша ліга

Киевский «Арсенал» объявил конкурс на разработку нового логотипа

2014-12-09 13:56

Друзья! Мы объявляем конкурс на разработку новой эмблемы для ФК «Арсенал». Мы знаем, что среди болельщиков «канониров» – много творческих людей, которые могут внести свой вклад в новейшую историю ФК «Арсенал».

Правила конкурса

Цель проведения конкурса – разработка оригинальной эмблемы для ФК «Арсенал», которая будет размещена не только на игровой и тренировочной формах команды, но и будет использоваться в информационной и коммерческой деятельности клуба.

Эмблема должна быть уникальной, современной, презентабельной и самое главное – ассоциироваться с легендарным именем – «Арсенал». Логотип должен быть выполнен в трех вариантах – английском, русском и украинском языках. В цветовой палитре обязательно использовать красно-сине-белые цвета в любых пропорциях.

Свой вариант эмблемы ФК «Арсенал» необходимо прислать на электронный адресFCAK.PRESS@Gmail.com до 16 февраля 2015 года. К конкурсу допускаются файлы только в векторном формате (ai, cdr и т.д.). В письме необходимо указать ФИО, город проживания и контактные данные.

На конкурс не будут приниматься работы:

– Присланные после 16 февраля 2015 года;
– Не соответствующие основным требованиям конкурса;
– Недопустимые с точки зрения этики и морали.

Сроки проведения конкурса

Первый этап: 8 декабря 2014 года – 16 февраля 2015 года – прием работ.

Второй этап: 23 февраля 2015 года – 16 марта 2015 года – голосование на официальном сайте клуба.

Третий этап: 23 марта 2015 года – 27 марта 2015 года – специальная комиссия, в которую входят руководители клуба, тренерский штаб, футболисты и болельщики коллегиально утверждает новый вариант эмблемы ФК «Арсенал» из числа финалистов.

Четвертый этап: 3 апреля 2015 года ФК «Арсенал» официально объявит болельщикам и СМИ новый вариант эмблемы «канониров», а также имя победителя конкурса.

Отметим, что ФК «Арсенал» оставляет за собой право демонстрировать любые присланные на конкурс работы в некоммерческих целях. По итогам конкурса, ФК «Арсенал» заключит соглашение с автором-победителем о передаче всех прав, на использование разработанной им эмблемы.