Перша ліга

ТМ. Сталь А – Сталь-2 – 5:1

2014-07-09 08:26

Продолжая подготовку к новому сезону, «Сталь» провела спарринг со своей второй командой. Вадим Плотников задействовал в игре 15 футболистов, 8 из которых выступали в Алчевске и в прошлом сезоне. Акименко, Батюшин, Пицан и Комарицкий травмированы, Жданов играл за «Сталь-2», а Никитенко уже покинул клуб. Приняли участие в спарринге 7 потенциальных новичков, приехавших в «Сталь» на просмотр.

После первого тайма счет был равный: на гол молодых алчевцев у главной команды забитым мячом ответил один из потенциальных новичков. После перерыва забивала только первая команда: дубль еще одного возможного новичка, гол Солдата и пенальти, реализованный Ковалевым, сделали итоговый счет – 5:1.

Сталь: Ганев – Максименко, *новичок, Ковалев, Хромых – *новичок, Колинс, Солдат, *новичок, *новичок – *новичок. На замены выходили: Ермаков, Гордя и 2 потенциальных новичка.
Сталь-2: Одиноков – Пинчук, Лобов, Хорин, Таймасов, Дрыга – Завальнюк, Тонкоус, Жданов – Стеценко, Оксенюк. На замены выходили: Захаров, Бережной, Иванов, Безстрахов.