Україна

Перша ліга

«Николаев» усилился пятью футболистами

2020-03-17 16:15

Состав «корабелов» пополнился новыми футболистами: Темур Парцвания, Денис Шелихов,  Юрий Малей, Владислав Охрончук, Дмитрий Ульянов.

Темур Парцвания – 28-летний защитник. Выступал за юношеские сборные и молодежную сборную Украины. В 2009 году стал чемпионом Европы в составе сборной до 19 лет. Играл за такие команды как: «Динамо»-2, «Металлург», «Волынь», «Олимпик». Последней командой Темура была «Десна», в которой он провел 15 матчей.

Денис Шелихов – 30-летний голкипер. Тренировался у заслуженного тренера Украины Александра Пасеки.  В 2003 году провел несколько игр в ДЮФШ в составе детской команды клуба «Система-Борекс» (Бородянка). В 2007 году стал привлекаться к матчам дублирующего состава «Днепра». Весной 2010-го года попадал в заявку основного состава. В 2012-м году дебютировал в УПЛ, играя за «Волынь». Последние года играл в Минске – в командах «Ислочь» и «Луч».

Юрий Малей – 27-летний полузащитник. Защищал цвета команды «Барса», «Оболонь-Бровар», «Полесье», «Нива» В, «Черкащина». В последней команде провел 19 матчей и забил 2 гола.

Владислав Охрончук – 22-летний защитник. Имел опыт игры в двух командах: «Подолье» и «Колос». В профессиональной лиге дебютировал в 19 лет.

Дмитрий Ульянов – 26-летний защитник. Свою карьеру начал в «Металлурге» (молодежный клуб), в котором провел 3 года, а начиная с 2009 и по 2016 год был в дублирующем составе «Металлурга» (а иногда привлекала и к играм первой команды). Играл также за «Горняк-Спорт» и «Самтредиа» (команда из Грузии). Последний клубом стал «Авангард», в котором за всю карьеру Дмитрий провел свыше 70 матчей.

mfc.mk.ua