Махарадзе: «Может, сил не хватило, ведь два выезда подряд»

2017-07-24 16:32

Основной голкипер «Олимпика» Заури Махарадзе считает, что усталость повлияла на игру его команды в матче против «Зирки». Вчера донетчане в гостях сыграл вничью с «Зиркой» (0:0) в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги.

В предыдущем туре «Олимпик» также играл на выезде, переиграв «Александрию» (2:0). По мнению Махардзе, это могло сказаться на физическом состоянии команды.

«Первый тайм был более-менее спокойным, а во втором тайме подсели. Может, сил не хватило, ведь два выезда подряд, – сказал Махарадзе в интервью телеканалу «Футбол 1». – Я бы не сказал, что у меня было много работы, просто «Зирка» не реализовала свои моменты. Хорошо, что так получилось, хотя мы тоже имели хорошие моменты, но не забили. Результат закономерен».

В четверг, 27 июля, «Олимпику» предстоит дебютировать в Лиге Европы. В рамках 3-го раунда квалификации команда Романа Санжара в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского сыграет против ПАОКа.

В следующем туре УПЛ «Олимпик» на своем поле сразится против «Вереса» (30 июля).