Рябоконь: «Игроки «Шахтера» не привозят такие обидные голы, как мы»

2020-07-13 10:09

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь подвел итоги матча с «Шахтером» (2:4) в 30-м туре Премьер-лиги. Наставник отметил, что команде было тяжело вернуться в игру после двух голов горняков в середине первого тайма.

«Начали игру неплохо, «Шахтер» лучше играет в футбол, чем мы. Они не привозят такие обидные голы, как мы. Было тяжело психологически собраться после двух голов, но потом забили со стандарта и остались в игре.

Да и после перерыва начали с выхода один на один, моментов было многовато как у наших ворот, так и у чужих», – сказал Рябоконь.

«Десна» идет на четвертом месте УПЛ и ведет борьбу за путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Команда Рябоконя уступает «Заре» два очка, «Динамо» – одно.