Косовский: «Удаление Чеснакова в матче с «Черноморцем» – очень спорный эпизод»

2019-05-26 17:43

Главный тренер «Ворсклы» Виталий Косовский прокомментировал поражение от «Черноморца» (1:2).

«Мы пропустили первыми. Нужно было приложить еще больше усилий для того, чтобы перехватить инициативу. Было тяжело, но концовка первого тайма была за нами. Но, к сожалению, не смогли дожать.

На второй тайм вышли, был план на игру активно сразу же включаться. Он сработал – забили мяч. Было огромное желание двигаться. Мы видели, что ребята были активны. Но повлияло удаление. Очень спорный эпизод.

Володя Чеснаков – парень, настоящий защитник. Жестко сыграл, но никакого фола, по моему мнению, там не было. Арбитр принял такое решение, и стало еще тяжелее в меньшинстве. Не получилось – так бывает», – сказал Косовский.