Монарев: «У «Зирки» осталось пять финалов»

2018-04-16 13:48

Вчера в рамках 27-го тура чемпионата Украины «Зирка» из Кропивницкого обыграла на своем поле одесский «Черноморец» со счетом 2:1. Вашему вниманию послематчевые комментарий главного тренера «Зирки» Романа Монарева.

– Хотел бы поздравить всех кропивничан с долгожданной победой, с первой победой в этом году в родных стенах. Мы к ней шли, стремились, мы много работали, очень сильно хотели, и она к нам пришла через работу и самоотдачу ребят.

После второго гола уже появилась уверенность при работе с мячом и в действиях футболистов, даже самоуверенность, над чем нам нужно будет поработать.

Считаю, что если убрать наши глупые ошибки, которые были в первом тайме при выходе из обороны, о которых был разговор в перерыве, то мы переиграли соперника.

Победили, и теперь важно подойти в таком же боевом состоянии к следующей игре. У нас осталось пять финалов, и мы это прекрасно понимаем.