Україна

Прем'єр-ліга

«Сталь» отправилась в Турцию

2018-01-13 14:43

В ночь с пятницы на субботу, транзитом через Анкару, делегация каменской «Стали» отправилась в Анталию. Именно здесь, на юге турецкого Средиземноморья, команде с 13-го января по 15-е февраля предстоит готовиться к весенней части сезона 2017/2018.

Квартировать «сталевары» будут в отеле «Fame Residence» в Ларе. На время совмещенного тренировочного сбора у команды запланировано проведение 6-7 контрольных игр, ближайшая – с румынским «Ювентусом» (20-го января). Накануне определились еще два соперника «Стали». В субботу, 27-го января подопечные Николая Костова померятся силами с македонским «Шкупи», а спустя шесть дней, в пятницу, 2-го февраля, проведут спарринг с венгерским «Мезёкёвешдом». Оба клуба представляют элитные дивизионы своих стран.

Полный список футболистов, которые в составе делегации ПФК «Сталь» отправились на учебно-тренировочный сбор в Турцию, выглядит так:

Вратари:
Герман Пеньков, Даниил Рябенко, Никита Зеленский.

Защитники:
Евгений Ткачук, Глеб Грачев, Игорь Ощипко, Богдан Мыцик, Артур Даниелян.

Полузащитники:
Гор Малакян, Максим Задерака, Дмитрий Копытов, Кирилл Костенко, Марьян Мысык, Даниил Кныш, Владислав Андрусенко, Андрей Якимив, Антон Антошин, Михаил Месхи, Юрий Климчук.

Нападающие:
Артем Хоцяновский, Орест Кузык.

pfcstal.com