Україна

Прем'єр-ліга

Гармаш – лучший игрок «Динамо» в ноябре

2021-12-07 18:04

Пришло время подвести итоги голосования за лучшего игрока киевского «Динамо» по итогам ноября.

Прошедший месяц оказался традиционно насыщенным для динамовцев – команда провела пять матчей: три встречи украинской Премьер-лиги и два поединка Лиги чемпионов. «Бело-синие» одержали две победы (над «Черноморцем» – 6:1 и «Минаем» – 2:0), а также проиграли «Ворскле» в чемпионате (1:2) и в еврокубковом турнире уступили «Барселоне» (0:1) и «Баварии» (1:2).

После каждой игры «Динамо» в официальном клубном Telegram-канале проводится голосование за лучшего игрока матча. По итогам опросов была сформирована пятерка номинантов на звание игрок месяца. В нее вошли: Виталий Буяльский, Витиньо, Денис Гармаш, Виктор Цыганков и Николай Шапаренко.

В итоговом голосовании за лучшего футболиста киевского «Динамо» в ноябре приняли участие более пяти с половиной тысяч респондентов, отдавших наибольшее количество голосов – 38% – за Дениса Гармаша. В прошлом месяце хавбек, переквалифицированный в форварды, принял участие во всех матчах «бело-синих», в которых забил два мяча – в ворота «Черноморца» и мюнхенской «Баварии».

Топ-5 игроков «Динамо» в ноябре по мнению болельщиков:

1. Гармаш – 38%

2. Шапаренко – 34%

3. Цыганков – 15%

4. Витиньо – 8%

5. Буяльский – 5%

fcdynamo.com