ТМ. Мариуполь – Локомотив (Грузия) – 1:2

2020-02-14 09:15

ФК «Мариуполь» завершил второй тренировочный сбор в Турции спаррингом с «Локомотивом» из Тбилиси. Матч закончился со счетом 1:2.

На старте матча азовцы отличились быстрым мячом. Игнатенко оказался в выгодной позиции, и с легкостью замкнул прострел Корниенко. Однако грузинские футболисты довольно быстро смогли выровнять положение. На 14-й минуте Сихарулидзе выиграл «воздух» и головой отправил мяч в сетку ворот Гальчука. На 27-й минуте 20-й номер «Локомотива» сделал дубль, снова забив головой после стандарта и вывел свою команду вперед.

Начало второй половины игры команды провели в позиционной борьбе. К середине тайма у азовцев получилось сбить с темпа «Локомотив», однако поразить ворота соперника так и не удалось.

МАРИУПОЛЬ – ЛОКОМОТИВ – 1:2
Игнатенко (2) – Сихарулидзе (14, 27)
Мариуполь: Гальчук, Дава, Быков, Муравский (Сагуткин 76), Корниенко, Танковский (Кирюханцев 46), Игнатенко (Путря 76), Путря (Байдал 46), Кащук (Библик 65), Кулаков (Кащук 65), Фомин (Петерман 24).