Україна

Прем'єр-ліга

СМИ: «Динамо» и «Шахтер» интересуется футболистом сборной Парагвая

2019-01-18 14:01

Как сообщает на своей странице в Твиттере журналистка Изабелли Алвес, правый полузащитник/нападающий «Коринтианса» и сборной Парагвая Анхель Ромеро может продолжить свою карьеру в Украине.

По информации источника, интерес к 26-летнему футболисту проявляет как киевское «Динамо», так и донецкий «Шахтер». Оба клуба сейчас мониторят ситуацию с игроком, а также планируется, что они пообщаются с представителем Ромеро, после чего и могут сделать свои предложения.

Отметим, что контракт Ромеро с «Коринтиансом» истекает этим летом, поэтому в клубе на данный момент не рассчитывают на футболиста, который будет тренироваться отдельно от своих партнеров, сообщает UOL.

«Он знает о ситуации. Правление решило поступить так, и я понял, что это к лучшему. По крайней мере, до тех пор, пока он не решит, продлевать ли контракт с нами или подписывать соглашение с другим клубом», - сказал главный тренер «Коринтианса» Фабиу Кариле.

Отметим, что за свою карьеру Ромеро выступал лишь за парагвайский клуб «Серро Портеньо» и «Коринтианс», цвета которого он защищает с 2014 года. За это время он провел 209 матчей во всех турнирах, отличившись в них 35 мячами.

За национальную сборную Парагвая Ромеро провел 13 матчей (2 гола).

 

dynamomania.com