Україна

Прем'єр-ліга

Шевченко и его помощники посетили лагерь киевского «Динамо» в Белеке

Вечернюю тренировку киевского «Динамо» в турецком Белеке посетил главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко со своими помощниками – Андреа Малдерой и новым тренером по физической подготовке.

2020-02-03 21:42

Они прибыли в Турцию специально для того чтобы получить информацию о динамовских сборниках из первых уст – от главного тренера киевлян, а также чтобы понаблюдать за игроками и кандидатами в национальную команду.

Андрей Шевченко и помощники уже ждали приезда динамовского автобуса в футбольном центре Gloria. Сначала были теплые приветствия, рукопожатия и объятия. Наставник сборной достаточно долго общался с Алексеем Михайличенко, пока игроки готовились к занятию и приступили к разминке.

Затем Андрей Николаевич обменялся несколькими словами с динамовскими сборниками, а с некоторыми, в частности с Виктором Цыганковым, который занимается по отдельной программе, пообщался немного дольше.


Тренеры сборной планируют присутствовать на контрольном матче «Динамо» со словенской «Олимпией», который состоится в среду, 5 февраля.

fcdynamo.kiev.ua