Україна

Прем'єр-ліга

«Динамо» – «Заря»: новости в день игры

2019-12-08 12:30

Утром в день матча 17-го тура УПЛ «Динамо» – «Заря» на «Олимпийском» состоялось совещание по организационным вопросам с участием представителей служб, задействованных в проведении матча.

Форма команд

В присутствии главного арбитра встречи, Анатолия Абдулы из Харькова, было утверждено, в какой форме проведут матч команды. Динамовцы сыграют в синей форме (вратарь в черной), гости – в белой (голкипер – в желтой).

Билеты

Напомним, что этот матч состоится в присутствии болельщиков. В день игры в кассах и онлайн можно приобрести билеты всех ценовых категорий стоимостью от 50 до 500 гривен.

Билеты реализовываются в кассах на Троицкой площади, возле станции метро «Олимпийская», а также в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Кроме того, в день матча работает дополнительная касса на Спортивной площади (вход на стадион со стороны «бессарабских ворот»). Кассы будут открыты до конца первого тайма.

Напоминаем, что самый легкий способ купить билеты – онлайн на сайте партнера клуба, компании Esport, где вы самостоятельно можете выбрать удобные места.

У посетителей матчей на «Олимпийском» нет необходимости распечатывать билеты, приобретенные в Интернете. На стадионе работают новые входные терминалы со сканерами, которые считывают билеты с экранов мобильных устройств – смартфонов, планшетов (вход «Северный 2» со стороны станции метро «Дворец спорта» и «Западный 2» со стороны станции метро «Олимпийская»). Это стало возможным благодаря партнерству нашего клуба с НСК «Олимпийский», компанией Favorit Sport и билетным оператором Esport.

Вход для детей

Вход для детей до 7 лет (включительно) в сопровождении взрослых бесплатный без предоставления отдельного места и при предъявлении копии свидетельства о рождении.

Трансляция

В прямом эфире матч будет транслироваться на телеканале «2+2», а также на официальном YouTube канале киевского «Динамо», где состоится расширенная трансляция игры. Прямое включение со стадиона начнется в 16:40.

Возможные изменения в работе метрополитена

В день матча возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена. В частности, после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение (не закрытие) на вход для пассажиров станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого». Механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Напомним, ворота «Олимпийского» открываются за два часа до стартового свистка. Ждем вас на стадионе!

fcdynamo.kiev.ua