Україна

Прем'єр-ліга

«Сталь» близка к подписанию двух бразильцев

2018-01-16 14:46

Формат любого дня на сборах – это чаще всего две расписанные от «а» до «я» тренировки. Не отличался в этой части для игроков «Стали» и понедельник, 15-е января. Нужный объем нагрузки команда получила через миксовые упражнения, в которых скоростно-силовой аспект переплетался с аэробной составляющей и не только.

Должное внимание уделялось технике вкупе с тактикой. Последняя больше наигрывалась вечером, во время вечерней тренинг-сессии. Восстановление, бассейн, массажи планово венчают после ужина любой проведенный на сборах день каменской «Стали» в Турции. Не стал исключением день вчерашний.

Отметим присутствие в тренировочном лагере команды двух потенциальных новичков из Бразилии: атакующего полузащитника Тиаго Ромуло Карнейро Лопеса (25 лет) и защитника Эберта Кардосо да Силвы (24 года).

Если не произойдет каких-то форс-мажорных обстоятельств, в самое ближайшее время вышеназванные футболисты узаконят свои отношения с ПФК «Сталь». В настоящий момент оговариваются последние детали перед подписанием с ними контракта.

pfcstal.com