Україна

Прем'єр-ліга

Акулинин подписал контракт с «Арсеналом»

2018-10-19 12:42

«Арсенал» подписал контракт с нападающим Леонидом Акулининым. Как сообщает официальный сайт «канониров», соглашение заключили сроком до конца сезона-2018/19.

Вообще я приехал в команду с позитивным и хорошим настроением, так как появилась еще одна возможность поработать с тренером Вячеславом Грозным (первый раз в «Говерле» в сезоне 2013/2014 – Прим.). Задача – помочь клубу добиваться побед в каждом матче. До спарринга с «Динамо» я с киевским «Арсеналом» даже не тренировался. Мне еще предстоит наладить игровые связи с новыми партнерами по команде. Нужно провести определенное количество тренировок, чтобы привыкнуть друг к другу. Конечно, хорошо, что удалось забить гол, но я думаю, что это заслуга всей команды, которая хорошо отыграла. В «Арсенале» для меня все просто и ясно. Я хочу помогать команде и хочу, чтобы команда помогала мне», – прокомментировал Акулинин свой трансфер.

Напомним, что в Премьер-лиге Украины Леонид Акулинин выступал в сезоне-2017/18 за львовские «Карпаты», сыграв 16 матчей и забив один гол. Также в его карьере после «Шахтера» были выступления за чешский «Богемианс» и литовскую «Судуву».

footboom.com