Україна

Прем'єр-ліга

«Динамо» представило новичков

2018-02-22 08:59

Перед ответным матчем с АЕКом «Динамо» представило новичков, пополнивших команду в зимнее межсезонье. Наставник киевлян Александр Хацкевич вручил именные футболки Руслану Ротаню (№ 17), Артему Шабанову (№30), Карлосу Самбрано (№2) и Беньямину Вербичу (№7).
 
Руслан Ротань и Беньямин Вербич уже дебютировали в составе «Динамо» в матче чемпионата Украины с «Олимпиком». Еще один новобранец Денис Бойко, который находится в аренде, сыграл в обоих весенних матчах  – с АЕКом в Лиге Европы и «Олимпиком» –  в чемпионате.
 
«Я уже говорил обо всех. Рад, что ребята находятся у нас в команде. Каждый из них влился в коллектив довольно быстро. Уверен, что они принесут пользу. Но также они должны понимать, в какую команду попали. Добро пожаловать в «Динамо» Киев», – сказал Хацкевич и вручил футболки игрокам.
 
Беньямин Вербич: «Я очень счастлив, что пришел в такую большую команду, как «Динамо». Могу сказать только самое хорошее. Огнен Вукоевич мне помог, ребята хорошо приняли на сборах. Я уже спел дебитировать, но жаль не смог забить».
 
Карлос Самбрано: «Благодарен руководству за то доверие, которое мне показали. Приложу максимум услий, чтобы команда выступила удачно в чемпионате и лиге Европы»

Руслан Ротань: «Рад вернуться в большую динамовскую семью. Для меня главное – результат. Надеюсь, смогу помочь команде весной».

Артем Шабанов: «Я рад, что мне удалось вернуться в «Динамо». Буду стараться приносить пользу команде».
 
Матч Динамо – АЕК состоится 22 февраля в 20:00.

sport.ua