Україна

Прем'єр-ліга

Игорь Суркис: «Конкуренция у нас всегда была, есть и будет»

Президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис после матча на «Олимпийском» с «Олимпиком» (1:1) ответил на вопросы журналистов телеканала «2+2».

Fcdynamo.kiev.ua

2017-03-05 08:00

– Гладкий получит игровую практику и вернется летом. Он очень хороший футболист, очень хороший парень, самое главное порядочный. Я никогда не слышал, чтобы он возмущался, когда не попадает в состав. Он профессионал. Так сложилось, что он не попадал в основной состав. Он должен получить игровую практику. Может быть, он не сумел адаптироваться к игре нашей команды, ведь «Шахтер» играет в совсем другой футбол, там ему было проще. Но для этого должно пройти время. Я надеюсь, что он вернется, так же, как и Кравец, который может принести нам пользу. По Теодорчику вопрос тоже не решен, будет ли он в «Андерлехте» или нет. Конкуренция у нас всегда была, есть и будет.

Нельзя говорить о том, что Хачериди – великий. Может, он и был великим. Но на сегодняшний день это надо доказывать на футбольном поле. Он уже в двух играх не попал в заявку из 18-ти игроков. Что теперь, будет играть за дубль? Это его выбор.

fcdynamo.kiev.ua